Каталог товаров



- Главная
- Электрика и электротехникаDIN-РейкиАвтоматика и защитная электроникаАвтоматические выключателиБлоки защиты галогенных лампБоксыВилки и розеткиВыключателиВыключатели и диммеры wi-fiДистанционное управлениеДифавтоматы и УЗОДроссели и ЭПРАЗвонкиИзоляторы роликовыеКабельные вводыКонтакторы и пускателиКоробки распределительныеПатроны для лампПодрозетникиРамкиСетевые фильтрыСчетчики электрическиеТаймеры электронныеТерморегуляторы и термостатыТройникиУдлинителиЭлектропереходники
- Звонки
- Звонок 220V SCF-150 EBL-1508
Звонок 220V SCF-150 EBL-1508

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Звонок GNS-921 БИМ-БАМ
Электромеханический гонг. Встроенный выключатель звука. Корпус из пластмассы. Звук: два тона БИМ-БАМ. Уровень звука: 85дБ. Питание: 220В.
* Представленная информация о товарах, их стоимости, характеристик, фото, наличия на складе ни при каких условиях не является публичной офертой.
* Изображения товаров на фотографиях, представленных на сайте, могут отличаться от оригиналов.
Тип | Без типа |
Бренд | Нет Бренда |